Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Imagen Sonido > Cajas de Smart TV > TV BOX XIAOMI MI TV BOX S 4K 3ND GENERATION
Xiaomi TV Box S (3rd Gen), 2,5 GHz, Cortex-A55, 2048 MB, 32 GB, Android, Wi-Fi 6 (802.11ax)
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 17 mm |
| Ancho | 97 mm |
| Peso | 91,2 g |
| Profundidad | 97 mm |
| Desempe?o | |
| Asistente virtual | Google Assistant |
| Color del producto | Negro |
| Formato de v?deo soportado | 2160p |
| M?xima resoluci?n de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnolog?a HDR (High Dynamic Range, Alto rango din?mico) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Tecnolog?as de decodificaci?n de audio | DTS:X, Dolby Atmos |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Velocidad de cuadro | 60 pps |
| Procesador | |
| Arquitectura del procesador | Cortex-A55 |
| Frecuencia del procesador | 2,5 GHz |
| N?mero de n?cleos de procesador | 4 |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | ![]() |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Ethernet | ![]() |
| Frecuencia de banda | 2.4/5 GHz |
| HDMI | ![]() |
| Tipo de puerto USB | USB tipo A |
| Versi?n de Bluetooth | 5.2 |
| Versi?n HDMI | 2.1 |
| Versi?n USB | 2.0 |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cables incluidos | HDMI |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Memoria | |
| Memoria interna | 2048 MB |
| Software | |
| Sistema operativo instalado | Android |
ANDROID TV LEOTEC TVBOX 4K SHOW 2 2 16/16GB
Leotec Android Tv Box 4K SHOW 2 216, Amlogic, 1,8 GHz, Cortex-A35, 2000 MB, DDR3, 16 GB
Producto en stock
ANDROID TV LEOTEC TVBOX 4K SHOW 2 4 64/64GB
Leotec Android Tv Box 4K Show2 464, Amlogic, 1,8 GHz, Cortex-A35, 4000 MB, DDR3, 64 GB
Producto en stock
LEOTEC TV DONGLE GC216 GOOGLE Y NETFLIX CERTIFIED
Leotec Android Tv Box 4K Dongle GC216, Amlogic, Cortex-A35, 2000 MB, DDR4, 16 GB, Flash
Producto en stock
Strong SRT427, Amlogic, 2 GHz, Cortex-A35, 2000 MB, DDR2, 16 GB
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana